WINNER
Агентство недвижимости
WINNER
< Назад к объектам
Офисы 86 м²
103 200 ₽/мес.
1 200 ₽ за м²
3 комнаты | 3 этаж
Тимирязева, 15к2
Карта
Панорама

Аренда Офиса 86м² на ул. Тимирязева 15к2

№ 8500
Площадь:
86 м²
103 200
1 200 ₽ за м²
в месяц
Кирилл Сошников
+7 (950) 624-79-87
Написать сообщение
Адрес
Нижний Новгород, Нижегородский р-н, Тимирязева, 15к2
Этаж
3
Комнаты
3
Охрана
Парковка: есть
Кондиционер
Часы работы 24/7
С учётом НДС
Высота потолков: 2,7
Мощность сети 15 кВт
Аренда офисного помещения 86кв.м. в БЦ ПРИЗМА на ул. Тимирязева 15к2.

Офисное помещение состоящее из 3 кабинетов находящееся на 3 этаже БЦ.
Пропускная система, пожарная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция, доступ 24/7. Хороший офисный ремонт. Отличная транспортная логистика.

Площадь 86кв.м. за 103.200руб. в мес. Отдельно НДС 5%, электроэнергия по счетчику.
Помещения в этом здании
Подписаться на новые объекты в этом здании